SPBGU-ADEA-TD-Kingiseppskij-2002-Chistjakov-1

Архив: Архив кафедры этнографии и антропологии исторического факультета Санкт-Петербургского государственного университета
Отряд: Kingiseppskij-2002
Участник отряда: Чистяков Антон Юрьевич
Регион / Район:   >   Российская федерация  >   Ленинградская область  >   Кингисеппский район
Населенный пункт: Нежновская волость
Название:
Тетрадь полевых записей начальника Кингисеппского отряда - 2002 Чистякова Антона Юрьевича. Листы 1-96 об.
Тип документа:
тетрадь полевых записей
Этнографические темы:
Аннотация, содержание, ключевые слова:

Тетрадь полевых записей начальника Кингисеппского отряда - 2002 Чистякова Антона Юрьевича. Листы 1-96 об.

Даты записей: с 03.07.2002 - по 28.07.2002

Типы материлов в ТПЗ:

1. Записи интервью

2. Выписки из документов.

Авторские тематические индексы в ТПЗ:

Деревня Котлы, кирпичный завод, фабрика в Неппово, шведские курганы, кладбища, деревня Пиллово, церкви и часовни, история церквей, деревни Нежново и Павлово, деревня Маттия, хутор Вольный, биография информанта,  хозяйство, приусадебное хозяйство, помещечье хозяйство, колхозы, строительные бригады, современное хозяйство, промыслы, хутора, деревенские старосты и депутаты, Великая Отечественная война, школы, лесное хозяйство, лесозаготовки, животноводство, рыболовство, сбор грибов и ягод, Иванов день, Егорьев день, Пасха, Покров, Рождество, Вербное воскресенье, престольные праздники, праздники в клубе, современые праздники, совхозные праздники, посты, жилище, одежда, пища, родильная обрядность, свадьба, похороны.